Un Berruguete de ganga: Descubren una obra desconocida del pintor español mal atribuida en una subasta
ABALARTE SUBASTAS - CARLOS VÁZQUEZ (Ciudad Real, 1869 - Barcelona, 1944). - Recibiendo la bendición, 1895 - Pintura - Pintura S.XIX
Picasso y Dalí, los protagonistas de la subasta que Sothebys Londres dedica al Arte Moderno e Impresionista y al Arte Surrealista
Subasta de Pintura Contemporánea, Pintura Antigua , Siglo XIX. Obra Gráfica Contemporánea. Joyas y Relojes. Escultura Contemporánea. Orfebrería. Libros y Manuscritos. Artes Decorativas y Mobiliario. Arqueología
Extraordinaria selección de pintura antigua y colonial en la nueva subasta de Templum Fine Art Auctions - The Art Market, Hub del mundo del arte
El Gobierno abrió una subasta de dos pinturas de Claude Monet por más de 90 millones de dólares - Infobae